Главная / Новости / Турнир по греко-римской борьбе состоялся в Детской юношеской спортивной школе Щербинки

16 мая 2022
Турнир по греко-римской борьбе состоялся в Детской юношеской спортивной школе Щербинки. Фото: предоставили сотрудники ДЮСШ

Представители Детской юношеской спортивной школы городского округа Щербинка 14 мая провели открытый городской юношеский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова.

Так, на состязаниях выступили спортсмены из Щербинки, Химок, Люберец и Подольска.

— Этот турнир уже стал традиционным для нашего городского округа. Ребята продемонстрировали хорошую физическую подготовку и отлично выступили на соревнованиях. Всего на турнире представили десять весовых категорий. По итогам соревнований наши борцы не только стали призерами, но и победителями состязаний, — поделился заместитель главы администрации Олег Дианов.

Также он отметил, что главным судьей соревнований стал мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе Вадим Козырев.

Добавим, что на турнире также присутствовала вдова Героя Советского Союза Елена Юрасова.