Главная / Новости / Церемонию награждения организовали в Детско-юношеском центре

Церемонию награждения организовали в Детско-юношеском центре

26 мая 2022
Церемонию награждения организовали в Детско-юношеском центре
Церемонию награждения организовали в Детско-юношеском центре. Фото предоставили сотрудники администрации

Подведение итогов фестиваля-конкурса «Юные дарования» и награждение триумфаторов прошло 24 мая в Детско-юношеском центре Щербинки.

— Фестиваль-конкурс «Юные дарования» традиционно проводится с 2000 года. Он стартует в январе месяце и продолжается до 1 мая. Принимают участие всё творческие объединения по видам деятельности. Оргкомитетом формируются задания, в которых учитываются возраст и год обучения. По окончании подводятся итоги и определяются победители и призёры. В этом году награжден 81 воспитанник — поделилась старший методист Детско-юношеского центра Щербинки Ирина Малюгина.

Добавим, что итоговое мероприятие прошло в формате развлекательно-игровой программы.