Главная / Новости / Традиционная аттестация завершилась в спортивном клубе «Огава»

Традиционная аттестация завершилась в спортивном клубе «Огава»

30 мая 2022
Традиционная аттестация завершилась в спортивном клубе «Огава»
Традиционная аттестация завершилась в спортивном клубе «Огава». Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Традиционная ежегодная аттестация для присвоения поясов завершилась 27 мая в спортивном клубе «Огава».

Мероприятие разделили на две части для двух возрастных групп. Выступили спортсмены до 13 лет включительно и старшие ребята.

Программу аттестации дополнили — на экзамене воспитанники выполнили элементы джиу-джитсу и бокса, проинформировали на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Несмотря на нововведения и волнение, ребята успешно справились с поставленными задачами. Спортсмены продемонстрировали отличную подготовку и по итогам аттестации получили квалификации и специальные удостоверения.