Главная / Новости / Спортсмены из Щербинки получили кубки и памятные подарки от администрации

Спортсмены из Щербинки получили кубки и памятные подарки от администрации

21 сентября 2022
Спортсмены из Щербинки получили кубки и памятные подарки от администрации
Спортсмены из Щербинки получили кубки и памятные подарки от администрации. Фото предоставили сотрудники администрации
Кубки и памятные подарки от администрации городского округа Щербинка 20 сентября получили капитан сборной команды представителей старшего поколения Александр Шахрай и победитель и призер окружных соревнований по шахматам Юрий Удодов. Они являются трехкратными победителями ежегодной окружной спартакиады пенсионеров ТиНАО.

— В день города, когда проходила официальная церемония награждения, спортсмены выступали за наш городской округ на соревнованиях. Отмечу, что они также являются членами сборной команды ТиНАО, — рассказала консультант Управления социальной сферы администрации городского округа Щербинка Светлана Горчилина.

Добавим, что Александр Шахрай принял участие и в Московском марафоне на дистанции десять километров, который прошел 18 сентября.