Главная / Новости / Спортсменка из Щербинки стала победителем состязаний по дартсу

Спортсменка из Щербинки стала победителем состязаний по дартсу

24 мая 2022
Спортсменка из Щербинки стала победителем состязаний по дартсу
Спортсменка из Щербинки стала победителем состязаний по дартсу. Фото: pixabay.com

Команда Троицкого и Новомосковского административных округов приняла участие 22 мая в Московской межокружной Спартакиаде «Всей семьей за здоровьем» Городских финальных соревнований спортивных семей «Весенние старты». Представительница городского округа Щербинка» стала лучшей в игре в дартс.

Мария Чечикова продемонстрировала свои навыки в упражнении «Сектор 20», сообщили на официальной странице Центра физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов в социальных сетях. В данной дисциплине спортсмены выполняют 30 бросков, стараясь набрать как можно больше очков за попадания только в сектор 20.

Добавим, что всего в мероприятии приняли участие представители 11 административных округов Москвы.