Главная / Новости / Спортсмен из Щербинки показал лучший результат на турнире по греко-римской борьбе

31 мая 2022
Спортсмен из Щербинки показал лучший результат на турнире по греко-римской борьбе. Фото предоставили сотрудники администрации

Воспитанник Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка Артем Сорокин 27 и 28 мая успешно выступил на Открытом первенстве по греко-римской борьбе.

— Традиционное соревнование, посвященное памяти Заслуженного тренера России Бориса Учителя, состоялось в городском округе Подольск. Артем Сорокин выступил в весовой категории до 52 килограмм. Он одержал бескомпромиссные победы над своими соперниками, — прокомментировала методист Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка Ольга Ракитина.

Отметим, что молодой спортсмен продемонстрировал лучший результат на турнире.

Ранее воспитанницы ДЮСШ достойно представили учреждение на состязании по художественной гимнастике. Девушки заняли призовые места как в индивидуальных, так и в групповых упражнениях.