Главная / Новости / Спортивная программа и флешмоб «Танцующий город» прошли в Щербинке

Спортивная программа и флешмоб «Танцующий город» прошли в Щербинке

13 мая 2022
Спортивная программа и флешмоб «Танцующий город» прошли в Щербинке
Спортивная программа и флешмоб «Танцующий город» прошли в Щербинке. Фото: МАУ ДО ДЮЦ

Представители Детско-юношеского центра городского округа Щербинка 12 мая организовали для воспитанников веселые старты и флешмоб «Танцующий город».

Мероприятие приурочили к Международному дню семей.

— Традиция проведения этого праздника в Детско-юношеском центре поддерживается уже много лет. На различных тематических программах собираются семьи наших воспитанников. Так, в этом году мероприятие открыл флешмоб «Танцующий город», организованный танцевальным коллективом центра, далее провели спортивную программу «Стартуем весело», на которой участники покатались на самокатах, погоняли мяч между препятствиями, поупражнялись с обручем и продемонстрировали свою смекалку и ловкость, — поделился педагог-организатор Игорь Ломахов.

Также он добавил, что в веселых стартах приняли участие смешанные команды из дошкольников и их родителей.

Отметим, что флешмоб посетили более 100 человек. Всех участников наградили памятными призами и сувенирами.