Главная / Новости / Сотрудники Центральной библиотеки Щербинки пригласили жителей на мероприятие к Международному дню пожилых людей

28 сентября 2022
Сотрудники Центральной библиотеки Щербинки пригласили жителей на мероприятие к Международному дню пожилых людей. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Сотрудники Центральной библиотеки Щербинки пригласили жителей на традиционное мероприятие «С открытым сердцем и доброй душой!» к Международному дню пожилых людей, который пройдет 29 сентября.

— Гости праздника послушают песни своей молодости, потанцуют, а также проведут время в приятной компании за кружкой горячего чая, ­­­— рассказала директор Централизованной библиотечной системы городского округа Щербинка Жанна Трусова.

Начало мероприятия запланировали на 15:00.

Центральная библиотека находится по адресу: городской округ Щербинка, улица Юбилейная, дом №16.

Добавим, что в Центральной библиотеке 1 октября состоится творческая встреча-концерт с группой «Теамо». Их репертуар группы разнообразен и включает в себя хиты, знакомые каждому, песни из любимых фильмов, а также классические арии в современной аранжировке.