Главная / Новости / Щербинская городская больница стала участницей проекта «Подарок за храбрость»

Щербинская городская больница стала участницей проекта «Подарок за храбрость»

02 июня 2023
Щербинская городская больница стала участницей проекта «Подарок за храбрость»
Щербинская городская больница стала участницей проекта «Подарок за храбрость». Фото предоставили сотрудники администрации

Проект «Подарок за храбрость» стартовал 1 июня в поликлиниках Москвы. В нем участвует и Щербинская городская больница Департамента здравоохранения Москвы.

Во время посещения врача всем детям будут дарить один из полезных сувениров. Выбрать игрушку ребята смогут сами. На них изображены персонажи, которых знают все посетители детских поликлиник.

— Это могут быть брелоки, магнитные закладки, наклейки на телефон, светоотражающие наклейки на которых изображены веселые персонажи, — рассказала врач общей практики ГБУЗ «Щербинская городская больница ДЗМ» Елена Кругликова.

Также она добавила, что проект способствует созданию доброжелательной атмосферы по новому стандарту московских поликлиник.

Щербинская городская больница находится по адресу: улица Первомайская, дом №10.