Главная / Новости / Серия тематических бесед, посвященных 10-летию ТиНАО проходит в Детско-юношеском центре

18 мая 2022

Специалисты Детско-юношеского центра городского округа Щербинка 16 мая начали проведение серии тематических бесед «Мы вместе 10 лет, любимая Москва» для школьников, воспитанников Центра. Мероприятия посвящены 10-летию образования ТиНАО в городе Москве.

- Мы рассказываем воспитанникам об изменениях, которые произошли после вхождения городского округа Щербинка в состав Москвы. Кроме того, ребята узнают об интересных местах во всем ТиНАО, например, о парке «Красная Пахра», культурном центре «Киевский», спортивном парке Десеновское и других, - поделилась педагог организатор Детско-юношеского центра Елена Беляничева.

Добавим, что в Детско-юношеском центре оформили стенды к 10-летию ТиНАО, на которых размещена информация о развитии поселений и городских округов, присоединённых к Москве в 2012 году.