Главная / Новости / Ремонт подъездов продолжили в городском округе Щербинка

Ремонт подъездов продолжили в городском округе Щербинка

01 июня 2022
Ремонт подъездов продолжили в городском округе Щербинка
Ремонт подъездов продолжили в городском округе Щербинка. Фото предоставили сотрудники администрации

Специалисты Муниципального бюджетного учреждения «Городское благоустройство» 1 июня продолжили проведение работ по текущему ремонту подъездов жилых домов в городском округе Щербинка.

— Работы в настоящий момент проходят в нескольких домах на Театральной и Спортивной улицах. После предварительной подготовки стен специалисты нанесли на них краску. Кроме того, в порядок привели потолок, перила, трубы. На них также нанесли красочное покрытие, — прокомментировал начальник участка МБУ «Городское благоустройство» Тимур Бурлакин.

Отметим, что в рамках проводимых ремонтных работ заменяют почтовые ящики и восстанавливают плиточное покрытие в подъездах.

Ранее специалисты привели в порядок рокарий и восстановили покрытие на детской площадке в сквере на Спортивной улице.