Главная / Новости / Призовое место в городском конкурсе заняли ученики школы №2122

Призовое место в городском конкурсе заняли ученики школы №2122

27 мая 2022
Призовое место в городском конкурсе заняли ученики школы №2122
Призовое место в городском конкурсе заняли ученики школы №2122. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Сотрудники образовательного комплекса «Школа №2122 имени О. А. Юрасова» подвели 26 мая итоги участия учеников в финале городского конкурса «Знатоки военной истории-2022».

Команда учреждения получила название «Авиаторы». Они сразились в финале с девятью другими коллективами, сообщили на официальной странице образовательного комплекса в социальных сетях. Ребята в рамках конкурсной программы провели экскурсию по экспозициям музеев, нашли реликвии и выполнили связанные с ними задания.

Итогом участия команды «Авиаторы» в финале городского конкурса «Знатоки военной истории-2022» стало звание призера — школьники заняли второе место. Руководителем коллектива выступил Юрий Михайлов.