Главная / Новости / Приемная комиссия Детско-юношеского центра Щербинки продолжила свою работу

Приемная комиссия Детско-юношеского центра Щербинки продолжила свою работу

17 августа 2022
Приемная комиссия Детско-юношеского центра Щербинки продолжила свою работу
Приемная комиссия Детско-юношеского центра Щербинки продолжила свою работу. Фото предоставили сотрудники администрации

В Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования городского округа Щербинка Детско-юношеский центр 16 августа продолжили работу приемной комиссии на 2022 — 2023 учебный год.

— Приемная комиссия будет работать до 25 августа включительно. В связи с техническими работами на сайте учреждения подробную информацию можно получить у старшего методиста Ирины по номеру телефона: 8 (495) 867-05-37, — уточнила педагог-организатор Елена Беляничева.

Также она добавила, что программы дополнительного образования реализуются в ДЮЦ уже больше 35 лет, здесь каждый ребенок найдет занятие по душе.

До конца августа сотрудники учреждения подготовятся к новому учебному году: пройдут медицинский осмотр, оформят документацию по комплексной безопасности и охране труда.