Главная / Новости / Праздник «Четвероногие друзья» в Краснопахорском посетили жители Щербинки

Праздник «Четвероногие друзья» в Краснопахорском посетили жители Щербинки

01 июня 2023
Праздник «Четвероногие друзья» в Краснопахорском посетили жители Щербинки
Праздник «Четвероногие друзья» в Краснопахорском посетили жители Щербинки. Фото предоставили сотрудники администрации

Окружной спортивный праздник «Четвероногие друзья» прошел 31 мая  в парке «Красная Пахра» поселения Краснопахорское. Его посетили и жители городского округа Щербинка.

— В мероприятии поучаствовали дети и молодежь с ограниченными возможностями здоровья. Из-за погодных условий спортивная программу скорректировали. Ребята поучаствовали в общей зарядке, посетили зоны по интересам. Основной темой мероприятия стало — собаководство. Участникам рассказали о правилах содержания питомцев, — рассказала консультант управления социальной сферы администрации городского округа Щербинка Светлана Горчилина.

Она отметила, что после познавательной части ребята пообщались с собаками.

От Щербинки праздник посетили Егор Филиппов, Никита Зарецкий, Екатерина Штоль и Ирина Захарова.