Главная / Новости / Педагог школы №2122 приняла участие в заседании Совета общественности Щербинки

Педагог школы №2122 приняла участие в заседании Совета общественности Щербинки

21 сентября 2022
Педагог школы №2122 приняла участие в заседании Совета общественности Щербинки
Педагог школы №2122 приняла участие в заседании Совета общественности Щербинки. Фото: архив администрации

Социальный педагог образовательного комплекса «Школа №2122» Мариам Тимофеева приняла участие в заседании Совета общественности городского округа Щербинка. Мероприятие состоялось 20 сентября в здании Администрации городского округа Щербинка.

Встречу посвятили темам профилактики правонарушений, организации досуга и занятости несовершеннолетних детей, взаимодействия с семьями, находящимися в социально-опасном положении.

Сотрудники школы на официальной странице в социальных сетях также отметили, что собравшиеся дополнительно рассмотрели вопрос о профилактических посещений семей, которые состоят на учетах в комиссии по делам несовершеннолетних и внутришкольном. Участники совместно приняли решение посетить дома таких семей.