Главная / Новости / Отчетный концерт прошел во Дворце культуры городского округа Щербинка

Отчетный концерт прошел во Дворце культуры городского округа Щербинка

31 мая 2022
Отчетный концерт прошел во Дворце культуры городского округа Щербинка
фото предоставили сотрудники МУК "ДК Городского округа Щербинка"

Отчетный концерт вокального ансамбля "Созвучие" под руководством Натальи Маркеловой состоялся 29 мая в стенах Дворца культуры городского округа Щербинка.

Концертная программа получила название «Родине с любовью!». В исполнении младшего и старшего составов коллектива прозвучали песни о любви к жизни, родным краям и близким людям. Завершился вечер церемонией награждения грамотами и подарками активных участников ансамбля.

Ранее сотрудники Дворца культуры городского округа Щербинка пригласили всех желающих на вечер музыки и танцев, который состоится 2 июня в 18:00 в филармоническом зале по адресу: улица Театральная, дом №1А.