Главная / Новости / Окружной этап турнира по игре в бильярд прошел в ЦМД «Щербинка»

Окружной этап турнира по игре в бильярд прошел в ЦМД «Щербинка»

29 мая 2023
Окружной этап турнира по игре в бильярд прошел в ЦМД «Щербинка»
Окружной этап турнира по игре в бильярд прошел в ЦМД «Щербинка». Фото: официальная страница ЦМД

Окружной этап городского турнира по игре в русский бильярд прошел 28 мая в ЦМД «Щербинка».

В соревнованиях поучаствовали как спортсмены из городского округа, так и бильярдисты из других центров Троицкого и Новомосковского административных округов.

По итогам турнира судьи определили трех победителей. Ими стали: Павел Малых из ЦМД «Щербинка», Аркадий Сон из Троицка и Андрей Бондаренко из Московского.

Бильярдистов наградили в торжественной обстановке и пожелали успехов на городском турнире, который пройдет в Центре московского долголетия «Сокольники» 8 июня.

Фотоотчет с прошедшего турнира можно посмотреть на официальной странице ЦМД «Щербинка» в социальных сетях.