Главная / Новости / Молодежная палата Щербинки презентовала свою деятельность на открытии нового сезона арт-проекта для юношей и девушек

26 сентября 2022
Молодежная палата Щербинки презентовала свою деятельность на открытии нового сезона арт-проекта для юношей и девушек. Фото: архив администрации

Во Дворце культуры городского округа Щербинка 26 сентября стартовал новый сезон арт-проекта для молодежи «Свободный человек».

— На сцене выступил заместитель председателя Молодежной палаты Тимофей Шашкин, который рассказал о деятельности общественной организации, кроме этого резервист Молодежной палаты Ольга Иванова исполнила песню. Также в рамках мероприятия прошел показ короткометражного фильма «Санаторий», а гости вечера получили возможность познакомиться с режиссером кинокартины Романом Грединым, — поделился главный специалист администрации городского округа Щербинка Евгений Гордеев.

Также он добавил, что суббота для активистов Молодежной палаты выдалась насыщенной на события: ребята вручили приз победителю конкурса «Лучшее фото в Москве» и провели командообразующую встречу в боулинге.