Главная / Новости / Метеорологи продлили предупреждение о гололедице в столице

Метеорологи продлили предупреждение о гололедице в столице

09 февраля 2023
Метеорологи продлили предупреждение о гололедице в столице
Метеорологи продлили предупреждение о гололедице в столице. Фото: архив сотрудников администрации

Специалисты Гидрометцентра продлили до 11:00 пятницы, 10 февраля, «желтый» уровень погодной опасности из-за гололедицы в столице.

Согласно прогнозам метеорологов, аналогичное предупреждение будет действовать и на территории Московской области, уточнили на портале «Москва 24».

В субботу, 11 февраля, будет облачная погода с переменными осадками в виде снега. Ночью температура воздуха составит от пяти до семи градусов мороза.

Напомним, что в случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру телефона: 8 (905) 591-88-00.