Главная / Новости / Метеорологи предупредили жителей столицы об аномальном морозе

Метеорологи предупредили жителей столицы об аномальном морозе

05 декабря 2022
Метеорологи предупредили жителей столицы об аномальном морозе
Метеорологи предупредили жителей столицы об аномальном морозе. Фото: архив

Представители Гидрометцентра сообщили, что до 12:00 вторника, 6 декабря, в столичном регионе ожидается аномальный мороз.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» отметили, что метеорологи объявили «оранжевый» уровень погодной опасности. Среднесуточная температура воздуха составит 7-10 градусов ниже климатической нормы, согласно прогнозу синоптиков. Жителям стоит надеть наиболее теплую одежду: шапки, шарфы и варежки или перчатки.

Напомним, что в случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру телефона: 8 (905) 591-88-00.