Главная / Новости / Метеорологи предупредили жителей Москвы о метели и гололедице

Метеорологи предупредили жителей Москвы о метели и гололедице

Метеорологи предупредили жителей Москвы о метели и гололедице
Метеорологи предупредили жителей Москвы о метели и гололедице. Фото: архив

Представители Гидрометцентра проинформировали, что «желтый» уровень погодной опасности будет действовать до 9:00 субботы, 19 ноября в Москве из-за метели и гололедицы.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» также сообщили, что к концу рабочей недели высота снежного покрова в столичном регионе вырастет до 15 сантиметров.

В связи с погодными условиями, автомобилистам следует аккуратно ездить на дорогах, а пешеходам рекомендуют выбрать обувь на устойчивой подошве.

Напомним, что в случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру телефона: 8 (905) 591-88-00.