Главная / Новости / Мероприятие ко Дню защиты детей прошло возле ДК Щербинки

Мероприятие ко Дню защиты детей прошло возле ДК Щербинки

02 июня 2023
Мероприятие ко Дню защиты детей прошло возле ДК Щербинки
Мероприятие ко Дню защиты детей прошло возле ДК Щербинки. Фото предоставили сотрудники администрации

Анимационную программу в честь Дня защиты детей провели 1 июня на площади рядом с Дворцом культуры городского округа Щербинка.

— Ансамбли выступили с яркими концертными номерами, а аниматоры в образах принцесс из Дивнозерья сыграли с детьми и провели мастер-классы, — рассказала начальник Управления развития социальной сферы администрации городского округа Щербинка Ирина Мельцева.

Также она добавила, что вручила подарок и диплом маме Полины Шумской — воспитанницы изостудии «Светлячок», которая победила в окружном конкурсе художественного творчества «Есть такая профессия — Родину защищать».

Отметим, что ранее за победу в этом состязании получили заслуженные награды воспитанницы Детско-юношеского центра Виктория Никулина и Анна Богданова.