Главная / Новости / Отчетный концерт творческих коллективов Детско-юношеского центра прошел в Щербинке

25 мая 2023
Отчетный концерт творческих коллективов Детско-юношеского центра прошел в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

В стенах Детско-юношеского центра городского округа Щербинка 23 мая прошел отчетный концерт творческих коллективов учреждения.

— Воспитанники центра представили свои лучшее номера. Программа прошла при полном аншлаге, зрители бурными аплодисментами встречали каждое выступление, — сообщила педагог организации Татьяна Сычева.

Гостями вечера стали родители, педагоги и депутаты Совета депутатов Жанна Трусова, Елена Куликова и помощник главы городского округа Щербинка Татьяна Нама.

Татьяна Сычева добавила, что мероприятие прошло с целью популяризации и развития дополнительного образования.

Закончился концерт речью руководителя детско-юношеского центра Алексея Ловцевича и обращением представителей Совета депутатов к родителям, руководителям творческих коллективов и детям.