Главная / Новости / Концерт ко Дню защиты детей пройдет в ДК Щербинка

Концерт ко Дню защиты детей пройдет в ДК Щербинка

Концерт ко Дню защиты детей пройдет в ДК Щербинка
Концерт ко Дню защиты детей пройдет в ДК Щербинка. Фото предоставили сотрудники администрации

Сотрудники Дворца культуры городского округа Щербинка пригласили жителей на концертно-игровую программу ко Дню защиты детей, которая пройдет 1 июня.

— Для наших гостей мы подготовили номера с участием творческих коллективов Дворца культуры и приглашенных артистов, веселые игры с аниматорами, которые сыграют роли «принцесс из Дивногорья», эстафеты, танцы и мастер-классы. Программа очень насыщенная и точно понравится как взрослым, так и детям, рассказала художественный руководитель ДК Лариса Дьячкова.

Начало мероприятия запланировали на 17:00. Напомним, что Дворец культуры Щербинки находится по адресу: улица Театральная, дом №1А.