Главная / Новости / Коммунальные службы продолжили обновлять дорожную разметку в Щербинке

Коммунальные службы продолжили обновлять дорожную разметку в Щербинке

20 апреля 2023
Коммунальные службы продолжили обновлять дорожную разметку в Щербинке
Коммунальные службы продолжили обновлять дорожную разметку в Щербинке. Фото: предоставили сотрудники администрации

В рамках месячника по благоустройству сотрудники коммунальных служб продолжили обновлять разметку в местах пешеходных переходов, а также специальную дорожную разметку, которая обозначает место остановки специальной техники. На территории квартала Южный работы стартовали 18 апреля.

— Обновляют дорожную разметку для пожарной техники вблизи жилых многоквартирных домов. Ее наносят для беспрепятственного проезда пожарных машин и разворота автолестницы. Доступ на специальные участки для парковки пожарного транспорта должен быть всегда свободен, — рассказал мастер участка МБУ «Городское благоустройство» Артем Ковалев.

Также он добавил, что продолжатся работы по покраске и ремонту малых архитектурных форм, приведению газонов в порядок после зимы.