Главная / Новости / Хоккеисты городского округа Щербинка посостязались с командами соперников

Хоккеисты городского округа Щербинка посостязались с командами соперников

29 мая 2023
Хоккеисты городского округа Щербинка посостязались с командами соперников
Хоккеисты городского округа Щербинка посостязались с командами соперников. Фото: официальный канал ДЮСШ

Хоккеисты Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка 28 мая посостязались с командами соперников в рамках товарищеских матчей.

— Наши спортсмены сыграли с хоккеистами из команд «Витязь» и «Морские львы». В обоих случаях ребята выиграли. Первый матч со счетом 12:9, а второй — 20:7. Это отличный результат еще и потому, что «Витязь» является школой олимпийского резерва. Такие встречи в целом очень полезны для ребят. Они вырабатывают соревновательный дух и проверяют команды на слаженность работы, — рассказала методист ДЮСШ Ольга Ракитина.

Также она добавила, что тренер команды и заслуженный тренер РСФСР Петр Аникиев очень доволен результатами своих учеников и уверен, что в следующих матчах они сыграют не хуже.

Фото и видеоотчет с прошедших товарищеских матчей можно посмотреть в официальном канале школы.