Главная / Новости / Кадеты школы №2117 стали участниками парада на Поклонной горе

Кадеты школы №2117 стали участниками парада на Поклонной горе

01 июня 2022
Кадеты школы №2117 стали участниками парада на Поклонной горе
Кадеты школы №2117 стали участниками парада на Поклонной горе. Фото: официальная страница учреждения в социальных сетях

Ежегодный парад кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений!» состоялся 30 мая на Поклонной горе. Участие в торжественном мероприятии приняли ученики 10 «К» кадетского класса образовательного комплекса «Школа №2117».

Парад в этом году приурочили к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, рассказали на официальной странице учреждения в социальных сетях. Кадеты из 10 «К» продемонстрировали отличную строевую подготовку.

Поддержать старших товарищей приехали ученики 8 класса. Они насладились парадом в качестве зрителей.

Звание кадета, отметили в публикации, не только почет и красивая форма — это также большая ответственность и упорный труд.