Главная / Новости / Кадеты школы №2117 приняли участие в окружном мероприятии

Кадеты школы №2117 приняли участие в окружном мероприятии

20 февраля 2023
Кадеты школы №2117 приняли участие в окружном мероприятии
Кадеты школы №2117 приняли участие в окружном мероприятии. Фото предоставили сотрудники администрации
Кадеты Образовательного комплекса «Школа №2117» приняли участие в окружном мероприятии, посвященном 34-ой годовщине вывода войск из Афганистана. Фотографиями с события поделились 18 февраля представители учреждения.

Торжественное мероприятие «Афганистан — наша память и боль» прошло во Дворце культуры городского округа Щербинка. На концерте поприсутствовали гости со всей страны и стран Содружества Независимых Государств.

На официальной странице учреждения в социальных сетях уточнили, что ученикам выпала почетная миссия выноса флага, а также возложения цветов к мемориалу Воину-освободителю в сквере «Памяти великой Победы» на улице Театральная.