Главная / Новости / Горожан предупредили о «желтом» уровне погодной опасности

03 июня 2022
Горожан предупредили о «желтом» уровне погодной опасности
Горожан предупредили о «желтом» уровне погодной опасности. Фото: архив

Специалисты Гидрометцентра России предупредили жителей столичного региона о грозах до вечера 3 июня. В связи с этим объявили «желтый» уровень опасности.

Период предупреждения о грозах продлится до 22:00 пятницы, отметили на сайте Агентства городских новостей «Москва». Неблагоприятные погодные условия также ожидаются в Подмосковье.

Автомобилистам следует быть особо внимательными на дорогах и избегать резких маневров. Пешеходам рекомендуют с осторожностью обходить шаткие конструкции.

Напомним, что в случае возникновения экстренных ситуаций ввиду неблагоприятных погодных условий жители городского округа Щербинка могут обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру телефона: +7 (905) 591-88-00.