Главная / Новости / День соседей отпраздновали в Щербинке

День соседей отпраздновали в Щербинке

30 мая 2022
День соседей отпраздновали в Щербинке
День соседей отпраздновали в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

На территории городского округа Щербинка 28 мая состоялся праздник «День соседей». Мероприятие направили на улучшение добрососедских отношений и взаимопомощи, а также борьбу с одиночеством и изоляцией.

— Событие объединило разные поколения жителей Щербинки, в нем приняли активное участие как члены Молодежной палаты, так и представители «Московского долголетия». Для гостей праздника подготовили замечательную программу, в которой выступили воспитанники творческих коллективов Дворца культуры городского округа Щербинка. Члены Молодежной палаты провели экологический опрос. Также они поиграли в «городки» и пригласили всех желающих порисовать на баннере, — сообщил заместитель главы администрации городского округа Щербинка Олег Дианов.

Добавим, что организовать мероприятие не помешали даже погодные условия. Несмотря на дождь и прохладу горожане отлично провели время на празднике для соседей.