Главная / Новости / Члены Молодежной палаты Щербинки приняли участие в акции «Библионочь»

Члены Молодежной палаты Щербинки приняли участие в акции «Библионочь»

30 мая 2022
Члены Молодежной палаты Щербинки приняли участие в акции «Библионочь»
Члены Молодежной палаты Щербинки приняли участие в акции «Библионочь». Фото: официальная страница организации в социальных сетях

Акция «Библионочь» прошла 28 мая во всех библиотеках страны. Программа стала уже традиционной. Участие в ней приняли и члены Молодежной палаты городского округа Щербинка.

Досуговые программы провели в Центральной библиотеке Щербинки, сообщили на официальной странице организации в социальных сетях. Гости акции смогли посетить мастер-класс по изготовлению куклы-оберега, пройти квест «Там на неведомых дорожках...» и встретиться с писателем Машей Трауб.

Кроме того, в программу «Библионочи» вошли интерактивное действо «Вслед за пером Жар-птицы», выступление солистов эстрадного ансамбля «До-ми-соль», просмотр фильмов, игра в «Чепуху». На протяжении всего мероприятия для посетителей действовала красочная фотозона.