Главная / Новости / Благоустройство детских площадок продолжили в Щербинке

Благоустройство детских площадок продолжили в Щербинке

Благоустройство детских площадок продолжили в Щербинке
Благоустройство детских площадок продолжили в Щербинке. Фото предоставили сотрудники администрации

Специалисты подрядной организации 30 мая завершили монтажные работы малых архитектурных форм возле домов №№ 6 и 8 на Высотной улице.

— Для веселого времяпрепровождения детей установили разнообразные качели, песочницы и игровые комплексы, а родители смогут отдохнуть во время прогулок на удобных скамейках, — рассказал заместитель начальника управления коммунального хозяйства и благоустройства администрации городского округа Щербинка Эмиль Мурадян.

Также он добавил, что завершающим этапом работ будет устройство покрытия из искусственного газона.

Напомним, что ранее в Щербинке прошла промывка дорог, дворовых территорий и тротуаров с использованием моющего средства. Оно безопасно для окружающей среды и полностью разлагается в почве.