Главная / Новости / Активисты Молодежной палаты городского округа Щербинка посетили приют для собак

Активисты Молодежной палаты городского округа Щербинка посетили приют для собак

02 июня 2022
Активисты Молодежной палаты городского округа Щербинка посетили приют для собак
Активисты Молодежной палаты городского округа Щербинка посетили приют для собак. Фото: официальная страница организации в социальных сетях

Члены Молодежной палаты городского округа Щербинка посетили 31 мая приют для собак, расположенный в Юго-западном административном округе.

Гости приехали не с пустыми руками. Приюту и его подопечным передали корм, который собрали в рамках акции «Добрые лапки», сообщили на официальной странице организации в социальных сетях.

Каждый житель Щербинки может приехать в приют и оказать посильную помощь, отметили в публикации. Продолжается набор волонтеров. Кроме того, все желающие могут передать приюту корм и ветеринарные препараты, или забрать четвероногого подопечного домой.