Главная / Общественные советники / Мероприятия с общественными советниками / Торжественная встреча общественных советников главы Администрации городского округа Щербинка.

28 декабря 2021 года в Доме культуры («Зеленый зал») состоялась традиционная торжественная встреча общественных советников главы Администрации городского округа Щербинка, посвященная Новому 2022 году, где были подведены итоги уходящего года.

Заместитель главы Администрации Дианов О.В. наградил активных общественных советников «Благодарностями» главы Администрации Чиркалина А.А. и сувенирной продукцией.

Силами общественных советников был организован замечательный концерт, не обошлось и без деда Мороза и Снегурочки!

Все получили незабываемые впечатления от встречи и заряд бодрости на Новый 2022 год!