Поющие голоса Общественных Советников

Участники хора общественных советников

12 января состоялась первая в Новом 2022 году встреча активных участников хора общественных советников главы Администрации городского округа Щербинка.

Заместитель главы Администрации г.о. Щербинка – Дианов О.В. и начальник Управления организационной работы Администрации Соколов С.В. представил хоровому активу нового руководителя - Гордеева Евгения Андреевича (преподавателя ДШИ им. А.В. Корнеева).

В рамках встречи была намечена концепции развития творческого коллектива общественных советников главы Администрации городского округа Щербинка, поставлены задачи, которые обязательно должны воплотиться в год 10-летия ТиНАО!

Желание и настрой есть!

Приглашаем остальных общественных советников, а также всех желающих, пополнить ряды вокального творческого коллектива.