Час общественного советника по четвергам.

Час общественного советника по четвергам
Встреча с общственными советниками

С 13 января 2022 года возобновились традиционные встречи заместителя главы Администрации Дианова О.В. с общественными советниками  в формате «Час общественного советника».

Городской округ разделен на территории, с представителями которых, поочередно и встречается Олег Валерьевич по четвергам.

Второй четверг месяца - день общественных советников улицы Барышевская роща и Квартала Южный. В этот четверг обсуждались вопросы работы общественного транспорта, парковок, строительства социальных объектов, благоустройства объектов внутриквартальной инфроструктуры, своевремменой очистки от снега дворовых территорий и др.

В процессе встречи советники главы Администрации г.о. Щербинка получили ответы на поставленные вопросы и донесут данную информацию до жителей своих домов.