Главная / Получателям социальных услуг рассказали об открытом театральном фестивале в Москве

Получателям социальных услуг рассказали об открытом театральном фестивале в Москве. Фото: архив
Представители Управления социальной защиты населения Троицкого и Новомосковского административных округов 30 августа рассказали всем получателям социальных услуг, в том числе из городского округа Щербинка, о втором московском открытом театральном фестивале IN.ART.

На официальной странице учреждения в социальных сетях сообщили, что его организаторы объявили конкурс для инклюзивных творческих коллективов столицы.

Самые яркие работы выставят в арт-пространствах города. Мероприятие пройдет в три этапа: отборочный тур, подведение итогов отборочного этапа, фестиваль и церемония награждения.

Чтобы принять участие нужно зарегистрироваться по ссылке.