Версия для слабовидящих

Главная / Публичные слушания / Оповещения / 2021 год / Оповещение о начале публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского округа Щербинка «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Щербинка»

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского округа Щербинка «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Щербинка»

Участниками публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов городского округа Щербинка «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Щербинка» могут быть граждане, постоянно проживающие на территории городского округа Щербинка; депутаты Совета депутатов городского округа Щербинка.

Предложения и замечания от участников публичных слушаний принимаются Рабочей группой с 18 ноября 2021 года по 20 декабря 2021 года (включительно) ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 9:30 до 12:00 и с 14:30 до 16:00 по адресу: г. Москва, г. Щербинка, ул. Железнодорожная, д. 4, кабинет 14.

Участники публичных слушаний имеют право принять участие в обсуждении проекта решения Совета депутатов городского округа Щербинка «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Щербинка» посредством:

- подачи в письменном виде предложений и замечаний в Рабочую группу в период проведения публичных слушаний, но не позднее дня проведения собрания;

- выступления на собрании участников публичных слушаний;

- подачи листа записи предложений и замечаний участника публичных слушаний в ходе собрания участников публичных слушаний.

Собрание участников публичных слушаний состоится 20 декабря 2021 года в 17:00 по адресу: город Москва, город Щербинка, улица Театральная, дом 1А, в здании Дворца культуры городского округа Щербинка.

Время начала регистрации участников публичных слушаний - 16:00.

Собрание участников публичных слушаний состоится с соблюдением требований Роспотребнадзора: измерение температуры при помощи инфракрасных термометров; обработка поверхности рук с помощью санитайзеров. Все участники собрания обязаны быть в масках (респираторах) и перчатках, а также соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метра.

Проект решения Совета депутатов городского округа Щербинка «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа Щербинка» опубликован в газете «Щербинские вести», размещен на официальном сайте Администрации городского округа Щербинка.

Дата размещения 18.11.2021




Назад в раздел