Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕРБИНКА

Должность

ФИО

Телефоны

Глава Администрации

Стручалин Юрий Михайлович

8 (495) 867-00-53

8 (495) 542-51-00

Заместитель Главы Администрации

Ефременко Александр Андреевич

8 (495) 867-00-53

Шутиков Александр Викторович

8 (499) 666-54-21

Лукьянов Андрей Александрович

8 (495) 542-51-00

Управление делами

Начальник управления

Чиркалин Алексей Анатольевич

8 (495) 867-00-53

8 (495) 542-51-00

8 (495) 542-51-01

Заместитель начальника Управления

Сматраков Евгений Александрович

8 (495) 867-12-67

Отдел документооборота

Начальник отдела

Анищенко Ольга Ивановна

8 (495) 867-30-22

Главный специалист

Илюхина Наталья Ивановна

Потапова Наталья Александровна

Кудряшева Наталья Александровна

Карпухина Елена Петровна

8 (495) 867-39-02

Сектор протокола

Заведующий сектором

Зверев Сергей Александрович

8 (495) 867-12-67

Эксперт

Алехина Юлия Олеговна

8 (495) 867-00-53

Отдел информационных технологий и связи

Начальник отдела

Иовлева Мария Викторовна

   8 (495) 867-15-68

Эксперт

Белютин Александр Викторович

Отдел материально-технического обеспечения

Начальник отдела

Цехер Ольга Николаевна

 8 (495) 867-38-92

Главный специалист

Толкачев Александр Александрович

Эксперт

Шатилова Александра Валерьевна

 8 (495) 867-30-22

Управление муниципальной службы и кадров

Начальник управления

Никонова Тамара Васильевна

8 (495)542-51-04

Консультант

Киселева Ольга Олеговна

Сектор охраны труда 

Заведующий сектором

Юрина Ирина Александровна

8 (495) 542-51-04

Архивный сектор

Заведующий сектором

Горбунова Ольга Владимировна

8 (495) 867-16-41

Ведущий специалист

Грачева Анна Вячеславовна

Управление экономики

Начальник управления

Ранкова Лариса Анатольевна

8(495)867-16-45

Заместитель начальника управления

Иванов Дмитрий Сергеевич

Главный специалист

Кузнецова Марина Борисовна

Эксперт

Соковцов Дмитрий Геннадиевич

Иванова Зинаида Александровна

Управление строительства и архитектуры

Начальник управления

Швейгольц Алла Рафаиловна

8 (495)867-07-27

Заместитель начальника управления

Чеснокова Ирина Николаевна

 8 (495)867-07-85

Отдел охраны окружающей среды и рекламы

Начальник отдела

Конышева Светлана Владимировна

8(495)867-21-82

 

8(495)867-16-44

Заместитель начальника отдела

Кондрашова Юлия Михайловна

Главный специалист

Орличенко Александр Константинович

Отдел градостроительной деятельности и строительства 

Главный специалист 

Петрова Елена Александровна

8 (495)867-07-85

Главный эксперт

Высоцкая Наталья Валерьевна

8 (495)867-07-85

Эксперт

Горелов Павел Иванович

 

Управление бухгалтерского учета и отчетности

Начальник управления - главный бухгалтер

Белова Татьяна Александровна

8(495)867-02-11

Заместитель начальника управления

Гончарова Светлана Александровна

Отдел по расчетам по оплате труда и банковским операциям

Начальник отдела

Захарова Ирина Вячеславовна

8(495)867-02-11

Главный специалист

Астахова Светлана Анатольевна

8(495)867-39-02

Отдел по учету имущества и расчетам с поставщиками и подрядчиками

Начальник отдела

Балакаева Надежда Владимировна

8(495)867-39-02

Отдел жилищной политики

Начальник отдела

Варюхина Галина Ивановна

8(495)867-16-36

Главный специалист

Навроцкий Виктор Александрович

Бойко Ксения Викторовна

Правовое управление

Начальник управления

Чеботарева Светлана Евгеньевна

8 (495) 542-51-03

Заместитель начальника управления

Краснова Ольга Сергеевна

8 (495) 542-51-03

Кабаева Евгения Геннадьевна

8(495)867-00-44

Отдел по мониторингу законодательства, нормотворчеству и правовой экспертизе

Начальник отдела

Ковешникова Людмила Анатольевна

8(495)867-00-67

Консультант

Кулешова Полина Александровна

 

Главный эксперт

Щепетева Любовь Валерьевна

 

Отдел судебно-претензионной работы

Начальник отдела

Морозова Ирина Николаевна

8(495)867-00-44

Первый отдел

Начальник отдела

Савенко Татьяна Сергеевна

 

Второй отдел

Начальник отдела

Соловьев Александр Евгеньевич

8(495)867-31-43

Главный специалист

Салий Ольга Леонидовна

 

Отдел территориальной безопасности и гражданской обороны

Начальник отдела

Еремин Александр Юрьевич

8(495)867-03-04

Заместитель начальника отдела

Артамонов Сергей Викторович

Главный эксперт

Тихонов Владимир Алексеевич

Эксперт

Сергеев Евгений Владимирович

Военно-учетный стол

Начальник военно-учетного стола

Перегудов Виктор Михайлович

8 (499) 666-54-90

Старший инспектор

Несмеянова Людмила Николаевна

8 (499) 666-54-90

Юдина Татьяна Дмитриевна

Синюкова Галина Владимировна

Инспектор

Матвеева Елена Вячеславовна

 

Овсянникова Юлия Анатольевна

Управление организационной работы

Начальник управления 

Дианов Олег Валерьевич

 8 (499) 666-54-77

Отдел информационной политики

Главный специалист

Кузнецов Михаил Николаевич

8 (499)666-54-63

Бажин Владимир Владимирович

8 (499)666-54-85

Главный эксперт

Поискова Светлана Владимировна

 

Эксперт

Чухломина Оксана Борисовна

 

Отдел организационной работы

Начальник отдела

Сошникова Алла Николаевна

8 (499) 666-54-63

Главный специалист

Сиротенко Галина Анатольевна

 

Перунов Вячеслав Вячеславович

 

Главный эксперт

Ефременко Анна Алексеевна

8 (499)666-54-68

Емельянов Михаил Эдуардович

8 (499)666-54-63

Отдел муниципальных закупок

Начальник отдела

Коноваленко Татьяна Владимировна

8(495)867-00-73

Главный специалист

Руднева Наталья Николаевна

Хилькова Анастасия Станиславовна

Управление коммунального хозяйства

Заместитель начальника Управления

Мазур Алексей Алексеевич

8 (495) 542-81-08

8 (499) 666-54-21

Заместитель начальника Управления

Зайцева Юлия Игоревна

 

8 (495) 542-81-08

8 (499) 666-54-21

Отдел эксплуатации жилищного фонда

Главный специалист

Иванова Елена Юрьевна

8 (499) 666-54-21

Эксперт

Клятченко Владимир Александрович

 

Отдел по благоустройству и содержанию транспортной инфраструктуры

Начальник отдела

Якшина Валерия Николаевна

8 (495) 542-81-08

Главный специалист

Терехин Александр Юрьевич

Суворов Владислав Вячеславович

Главный эксперт

Матвеева Мария Борисовна

Сектор сметного дела и контроля выполненных работ

Заведующий сектором

Чухломин Александр Васильевич

8(495)542-81-08

Главный специалист

Сорокина Александра Николаевна

Главный эксперт

Художникова Елена Владимировна

Отдел по работе с обращениями граждан

Начальник отдела

Ошкина София Петровна

8 (495) 542-81-08

Главный эксперт

Коцюк Сания Мизибулловна

Управление муниципального имущества и земельных отношений

Начальник управления

Шатилова Галина Евгеньевна

8(495)867-01-78

Заместитель начальника Управления

Сапрыкина Наталья Геннадиевна

8(495)867-01-78

Отдел управления нежилым фондом

Начальник отдела

Казанцева Елена Николаевна

8(495)867-01-78

Главный специалист

Серегина Ольга Ивановна

Отдел земельных отношений и муниципального контроля

Начальник отдела

Филимонова Ольга Ивановна

8(495)867-01-78

Эксперт

Байкова Татьяна Николаевна

 

Отдел управления жилым фондом

Начальник отдела

Клюзова Ольга Викторовна

 

Главный специалист

Тыняева Наталья Викторовна

8(495)867-16-36

Управление финансов

Начальник Управления

Барышева Ирина Вячеславовна

8(495)867-23-45

8(495)867-16-42

Заместитель начальника управления

Лещинская Светлана Ивановна

8(495)867-37-80

Финансовых отношений и исполнения бюджета

Главный специалист

Гнездилова Людмила Михайловна

8(495)867-37-80

Кривицкая Вера Ивановна

 

Отдел финансового и бюджетного планирования

Начальник отдела

Фирсанова Татьяна Васильевна

 

Главный специалист

Пешкова Светлана Сергеевна

8(495)867-23-45

Тебенькова Тамара Евгеньевна

8(495)867-16-42

Отдел методологии учета и сводной отчетности

Начальник отдела 

Краснопер Светлана Васильевна

8(495)867-23-45

8(495)867-16-42

8(495)867-37-80

Сектор внутреннего финансового контроля

Заведующий сектором 

Глевич Кирилл Анатольевич  

8(495)867-23-45

Управление социального развития

Начальник управления

Брагина Жанна Витальевна

8(499)666-54-57

Заместитель начальника управления

Белов Александр Васильевич

8(499)666-54-81

Отдел социально политики

Начальник отдела

Вакулова Елена Владимировна

8(499)666-54-66

Главный специалист

Голямина Светлана Валерьевна

8(499)666-54-74

Отдел культуры, спорта и молодежной политики

Главный специалист

Данилкина Ирина Александровнч

8(495)666-54-74

Киселев Владислав Юрьевич

8(499)666-54-81

Эксперт

Абуткова Кристина Олеговна

 8(499)666-54-81