Преподаватель по фигурному катанию Детско-юношеской спортивной школы «Стерх» 8 ноября проведет открытый урок на Ледовой арене.

Ученики Детско-юношеской спортивной школы «СТЕРХ» 27 мая успешно прошли экзамен по базовому скольжению в Медведкове.

Время вступительных экзаменов изменили в Детской школе искусств

Сотрудники Детской школы искусств имени Александра Корнеева изменили время приема вступительных испытаний, которые состоятся 30 мая.

24.05.2019
Фигуристка одержала победу в соревнованиях «Кубок чемпионов»

Ученица Детско-юношеской спортивной школы «СТЕРХ» Софья Суворова 23 мая одержала победу в открытых юношеских соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Кубок чемпионов».

23.05.2019
Фигуристка школы «СТЕРХ» стала призером соревнований

Ученица Детско-юношеской спортивной школы «СТЕРХ» Мишель-Александра Мусаева 23 мая заняла третье место в городских соревнованиях по фигурному катанию.

20.05.2019
Фигуристки школы «СТЕРХ» стали призерами открытого первенства

Юные жительницы Щербинки 20 мая стали призерами открытого первенства по фигурному катанию на коньках на призы Спортивной школы «Марьино». От городского округа там выступили две участницы.

15.05.2019
Фигуристка из Щербинки заняла третье место на соревнованиях

Юная жительница Щербинки Юлия Солдаткина 14 мая стала призером соревнований по фигурному катанию. Их посвятили памяти заслуженного мастера спорта Союза Советских Социалистических Республик Татьяны Толмачевой-Гранаткиной.

13.05.2019
Фигуристка школы «СТЕРХ» завоевала бронзу открытых соревнований

Ученица Детско-юношеской спортивной школы «СТЕРХ» Дарина Чапаева 11 мая стала призером открытых традиционных соревнований по фигурному катанию на коньках.

08.05.2019
Юношеские соревнования "Пасха 2019"

С 29 апреля по 1 мая в ледовом комплексе "Южный лёд" прошли юношеские соревнования по фигурному катанию на коньках "Пасха 2019". В мероприятии приняли участие 244 участника из 7 городов России и города Москвы.

24.04.2019
Фигуристка школы «СТЕРХ» одержала победу в соревнованиях «Апрельская карусель»

Ученица Детско-юношеской спортивной школы «СТЕРХ» Арина Калугина 24 апреля стала лауреатом первой степени открытых соревнований по фигурному катанию на коньках «Апрельская карусель».