Новости по тегу "турнир"

08.05.2019
Турнир по хоккею с шайбой «Юный Патриот»

5 мая на ледовой арене «Стерх» прошел турнир по хоккею с шайбой «Юный Патриот», посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

08.05.2019
Команда из Щербинки привезла золотые медали с международного турнира "КУБОК ГРИЗЛИ-2019"

Хоккеисты из Щербинки приняли участие в 6-м международном турнире по хоккею с шайбой среди команд 2005 года рождения (U-14) «КУБОК ГРИЗЛИ- 2019». Мероприятие проходило в ледовом комплексе «Созвездие» города Москвы со 2 по 5 мая.

07.05.2019
Щербинцы приняли участие в турнире кубка игр на Воробьевых горах

Обучающиеся образовательного комплекса "Школа № 2117" уже 5 лет принимают участие в Играх разума - турнире кубка игр на Воробьевых горах. Сначала проводится школьный этап, затем полуфинал и финал.

17.04.2019
Фигуристки из школы «СТЕРХ» выступят на турнире «Апрельская карусель»

Ученицы Детско–юношеской спортивной школы «СТЕРХ» 24 апреля выступят на открытом турнире по фигурному катанию на коньках «Апрельская карусель».

12.04.2019
Спортсмен из Щербинки отправится в Самару на турнир по греко-римской борьбе

Ученик Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка 13 апреля выступит на I Всероссийском турнире «Новая высота» по борьбе в дисциплине «греко-римская борьба» среди юношей до 18 лет. Мероприятие состоится в Самаре.

08.04.2019
Ребята из Детско-юношеской спортивной школы стали призерами турнира по греко-римской борьбе

Ученики Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка 6 апреля стали победителями и призерами Первенства Москвы по греко-римской борьбе. На соревнованиях выступили ребята 2006-2007 годов рождения.

03.04.2019
Спортсмены из Щербинки стали призерами турнира по смешанным боевым искусствам

Ученики спортивного клуба «Огава-Щербинка», работающего на базе школ №2117 и 2122, стали 31 марта победителями и призерами Открытого турнира по смешанным боевым искусствам «Кубок лидера». Соревнования провели в Балашихе.

28.03.2019
Гимнастки из Детско-юношеской спортивной школы выступят на открытом турнире

Ученицы Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка 30 марта выступят на открытом турнире по художественной гимнастике «Lime Stars». Соревнования состоятся в городе Видное Московской области.

28.03.2019
Спортсмен из Щербинки занял 2 место на XX Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Максим Гончар занял 2-е место в весовой категории 41 кг на XX Всероссийском турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти воина-интернационалиста, Героя Советского Союза, гвардии старшего лейтенанта Владимира Задорожного.

27.03.2019
Юные жители Щербинки отправятся на турнир по греко-римской борьбе

Ученики Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка 30 марта выступят на XXXYI Юношеском турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти Героя Союза Советских Социалистических Республик Виктора Горячева. Мероприятие состоится в городе Раменское Московской области.