Новости по тегу "борьба"

06.12.2018
Турнир по греко-римской борьбе организуют в Щербинке

Открытый турнир по греко-римской борьбе на призы главы администрации городского округа Щербинка организуют 15 декабря.

19.11.2018
Спортсмены из городского округа одержали победу на международном соревновании

Двое атлетов из городского округа Щербинка  Остап Хангереев и Влад Григорян одержали победу в 45-м региональном турнире по греко-римской борьбе с участием иностранных спортсменов «Северное сияние».

16.11.2018
Спортсмены их городского округа примут участие в международном соревновании

Атлеты из городского округа Щербинка 17 и 18 ноября примут участие в 45-м региональном турнире по спортивной борьбе «Дисциплина: греко-римская борьба» с участием иностранных спортсменов «Северное сияние».

24.05.2018
Турнир на призы главы Администрации пройдет в Щербинке

Открытый турнир на призы главы Администрации пройдет 26 мая в городском округе Щербинка.

04.05.2018
Юниоры из Щербинки стали приезерами всероссийских соревнований

Борцы-юниоры из Детско-юношеской спортивной школы в Щербинке стали участниками Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Мастера спорта Союза Советских социалистических республик и заслуженного тренера Республики Марий Эл Бориса Чубынина. Об этом сообщили 4 мая на официальном сайте учреждения.

28.02.2018
Двое юных борцов из Щербинки стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований

Двое воспитанников Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка стали бронзовыми призерами VI Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей. Об этом 28 февраля сообщила заместитель директора школы по воспитательной работе Наталья Пронина

15.12.2017
Турнир по греко-римской борьбе на призы главы Администрации пройдет в Щербинке

Спортсмены из Щербинки сразятся в «Первенстве Детско-юношеской спортивной школы по греко-римской борьбе на призы главы Администрации городского округа». Соревнования пройдут 23 декабря.

06.12.2017
Борец из Щербинки стал бронзовым призером соревнований по греко-римской борьбе

Борец из Детско-юношеской спортивной школы Щербинки Коба Пачулия получил бронзовую медаль за участие во Всероссийском турнире, посвященном памяти чемпиона мира Николая Шмакова. Соревнования состоялись 3 декабря в Москве.

05.12.2017
Юный спортсмен из Щербинки занял первое место в чемпионате по греко-римской борьбе

Спортсмен из Детско-юношеской спортивной школы Щербинки Вачаган Князян занял первое место в Международном открытом чемпионате по греко-римской борьбе. Соревнования прошли в Санкт-Петербурге с 1 по 3 декабря.

04.12.2017
Юные борцы из Щербинки стали призерами Всероссийского турнира

Спортсмены из Детско-юношеской спортивной школы Щербинки стали лауреатами Всероссийского турнира по греко-римкой борьбе на призы спортивного клуба «Архангел Михаил». Соревнования прошли с 1 по 3 декабря в Екатеринбурге.