COVID-19           Указ Президента РФ и Мэра Москвы      COVID-19

Теннисисты показали хорошие результаты на окружных соревнованиях

Юный теннисист занял второе место на окружных соревнованиях по настольному теннису. Фото предоставлено Администрацией

Окружные соревнования по настольному теннису прошли 20 мая в Спортивно-культурном центре «Пересвет» поселения Рязановское. Ученик образовательного комплекса «Школа №2117» стал серебряным призером турнира.

В состязаниях приняли участие спортсмены в возрасте до 17 лет. Кирилл Тихомиров занял второе место среди детей 13-15 лет, сообщили в Администрации.

Напомним, что 13 мая в Рязановском в настольном теннисе соревновались участники Окружной Спартакиады пенсионеров Троицкого и Новомосковского административных округов. Команда Щербинки заняла второе место, а в личном зачете капитан сборной Анатолий Маслов завоевал бронзу.

Дата публикации: 23.05.2017