Двое юных борцов из Щербинки стали бронзовыми призерами всероссийских соревнований. Фото: администрация спортивной школы

Двое воспитанников Детско-юношеской спортивной школы городского округа Щербинка стали бронзовыми призерами VI Всероссийского турнира по греко-римской борьбе среди юношей. Об этом 28 февраля сообщила заместитель директора школы по воспитательной работе Наталья Пронина.

Юные спортсмены Лука Габисониа и Александр Глубокий заняли третьи места в своих весовых категориях.

Соревнования проводились с 22 по 24 февраля в Удмуртии, где были представлены юноши от 10 до 15 лет. Турнир был посвящен памяти мастера спорта России Андрея Мурашова.

Дата публикации: 28.02.2018