Дети из школы №2122 стали чемпионами столицы в игре по городошному спорту

Дети из школы №2122 стали чемпионами столицы в игре по городошному спорту. Фото: страница школы в социальных сетяхДети из школы №2122 стали чемпионами столицы в игре по городошному спорту. Фото: страница школы в социальных сетях

Чемпионами в соревнованиях «Городки для всех» стали дошкольники из образовательного учреждения №2122. Об этом сообщили 7 октября.

Как проинформировали на странице школы в социальных сетях, соревнования провели на территории парка «Коломенское». От образовательного учреждения в турнире поучаствовали две команды — подготовительная и старшая группы. Самому младшему участнику — четыре года.

Добавим, что победителям вручили кубок, медали, грамоты и подарки. Мероприятие организовали сотрудники Федерации городошного спорта города Москвы.

Дата публикации: 09.10.2019